МОСКВА, УЛ. КРЫМСКАЯ 9

ПН-ВС; 10:00-22:00

vanna.master@bk.ru

VANNA-MASTER.RU

РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН ВКЛАДЫШЕМ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

8 (499) 397-79-75

Реставрация ванн вкладышем - это быстро!

Время реставрации данным способом без учёта приезда замерщика составляет, как правило, не более 4ёх часов. А уже через 24 часа вы сможете насладиться своей обновлённой ванной!

Реставрация вкладышем - это выгодно!

Конечным результатом работ данного типа является получение абсолютно новой акриловой ванны на базе вашей старой чугунной, что позволит вам сэкономить на покупке до 10-40 т.р.

Реставрация ванн вкладышем - это практично.

Поверхность, получаемая таким образом, максимально устойчива к механическим повреждениям, агрессивным моющим средствам,различного рода красящим пигментам. К тому же проста в уходе и неприхотлива в эксплуатации!

Будьте бдительны!

Дорогие друзья будьте бдительны! У нас ПРАКТИЧЕСКИ самые низкие цены в городе. Мы можем себе это позволить! Мы крупная компания и приобретаем материалы крупными партиями со скидкой только на прямую у официальных поставщиков! Так же мы занимаемся и другими видами деятельности в сфере бытовых услуг. Всё это в сумме даёт нам возможность устанавливать нам такие низкие цены! Не попадайтесь в лапы мошенников! Если кто-то предложит вам цены на подобные услуги ниже, чем мы, задумайтесь, у всего есть разумные пределы! Или же наоборот выше на 50, 80,100 процентов, это тоже веский повод задуматься над тем, не хотят ли вас обмануть! Мы не берем плату (за дорогу) в какой бы части москвы или м.о. вы не находились! и не навязываем дополнительные услуги, в которых нет необходимости. Решения об этом принимаются строго с согласия наших закзчиков!
Максим
Старший технолог компании ООО "Ванна-мастер"

Выберите пожалуйста, размер акриловой вставки для реставрации вашей ванны:

Реставрация вкладышем 1.2 метра

Время застывания 24 часа

Срок службы до 10 лет

Гарантия 1 год

Производитель: РФ

7400 РУБ.

Реставрация вкладышем 1.5 метра

Время застывания 24 часов

Срок службы до 10 лет

Гарантия 1 год

Производитель: РФ

8400 РУБ.

Реставрация вкладышем 1.7 метра

Время застывания 24 часа

Срок службы до 10 лет

Гарантия 1 год

Производитель: РФ

9300 РУБ

Реставрация ванн акриловым вкладышем в Москве:

Акриловый вкладыш — вставка в ванну, получаемая путём термо-вакуумной формовки акрилового листа или листа ABS пластика толщиной до 6 мм. Вакуумная формовка, в сущности, является вариантом вытяжки, при которой листовой пластик, расположенный над или под матрицей (инструментом формовки) нагревается до определенной температуры и повторяет форму матрицы за счет создания вакуума между пластиком и матрицей. 

Акриловый вкладыш — это изделие из толстого пластика, которое крепится поверх вашей ванны и повторяет её конструкцию. В свою очередь, сама ванна в данном случае играет роль каркаса для вставки, что, безусловно, добавляет прочности изделию. А конечный результат выглядит как абсолютно новая акриловая ванна. К сожалению, реставрация акриловым вкладышем доступна не всем по той причине, что изделие изготавливается определённых стандартных форм и на ванны нестандартные просто не подходит.

Реставрация данным способом производится относительно быстро, но состоит из нескольких этапов: приезд замерщика, приезд рабочих с самим вкладышем, реставрация, набор прочности готового изделия (24 чача). Способ крепления изделия осуществляется на специальную монтажную пену, дающую со временем очень малую усадку. К несомненным плюсам этого изделия относится стойкость к ударам, стойкость к химически активным веществам ( в том числе и к ржавчине) и простота в уходе и эксплуатации!

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами прямо сейчас! Любым удобным для вас способом! И наши специалисты  с удовольствием проконсультируют по всем вопросам, связанным с нюансами работ, рассмотрят фотографии и помогут вам определиться с выбором способа реставрации именно в вашем случае!

Этапы проведения работ по реставрации ванн акриловым вкладышем:

Первым этапом проведения реставрации данного типа является приезд замерщика. Он определяет возможность установки изделия именно в вашем случае. Так же специалист обсуждает с вами все нюансы предстоящих работ и конечную цену.

Далее следует этап проведения самих работ. Мастер привозит с собой изделие, просверливает необходимые технологические отверстия под слив и перелив, в случае необходимости подрезает вкладыш по длине или ширине. После чего производится сам монтаж вставки на монтажную пену к поверхности ванны. Для уменьшения коэффициента сжатия, к пене добавляются различные присадки (чаще всего это этиленгликоль). А для препятствия проникновения влаги под изделие все стыки тщательно герметизируют специальными составами. Далее в ванну набирается вода для уменьшения коэффициента расширения пены! Всего 24 часа - и вы пользуетесь новой гладкой, блестящей акриловой ванной.

По окончании рабочего процесса наш специалист предоставляет вам конечный результат реставрации. Попутно мастер отвечает на все ваши вопросы относительно (если таковые имеют место). За тем инструктирует вас к дальнейшему использованию и предоставляет гарантийный договор со всеми необходимыми реквизитами и атрибутами.и!

Отзывы наших клиентов:

"На ванне проявились трещины, при ремонте мы повредили, обратились за помощью, работники данной формы всё сделали идеально, даже налет почистили, ванну залили жидким акрилом. Ванна как новая. Благодарим от всей семьи."
Елизавета Счастливая
"Работой остались довольны, претензий нет. Мастер пришел в назначено время, вежливый и аккуратный человек. Ванна была старая , ржавая уже, а стала как новая, блестящая гладкая. Спасибо Вам! Рекомендую знакомым и друзьям!"
Элеонора Попова
"Спасибо всей команде за помощь в реставрации ванн, долго искали компанию, которая справится с нашими двумя раритетными ваннами) все отчистили отлично!"
Мирослава Маликова

Видео пример реставрации ванн в Москве :

VANNA-MASTER.RU

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!